diegoc15

diegoc15
Flick Fan - 16 Film Ratings
Member Since: 01 May 2011
Location: mar del plata, Buenos Aires, Argentina

more Recent Ratings

Check out diegoc15's...

90 71% Angels & Demons (2009) - Rated 01 May 2011
78 31% Just Go with It (2011) - Rated 01 May 2011
80 43% The Hurt Locker (2009) - Rated 01 May 2011
"Muy buena pelicula que te mantiene atrapado durante todo el desarrollo."
70 6% Zodiac (2007) - Rated 01 May 2011
"Una historia que empieza muy buena aunque con el pasar de la pelicula aburre un poco."
90 71% Pirates of the Caribbean: At World's End (2007) - Rated 01 May 2011
"Mas de lo bueno. Accion, aventura y comedia. Mezcladas tan bien que hacen de esta pelicula una de las mejores."
90 71% Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006) - Rated 01 May 2011
"Me gusto mucho, en general muy buena, buena banda sonora, divertida y con mucha accion. El paisaje es magnífico. Recomendada"
70 6% The Simpsons Movie (2007) - Rated 01 May 2011
"Divertida en gran parte, aunque perdio el humor que nos atrapaba en las primeras temporadas."
80 43% V for Vendetta (2006) - Rated 01 May 2011
"Posee muy buena trama con unos toques de suspenso. Me gusto ."
94 87% I Am Legend (2007) - Rated 01 May 2011
"Una pelicula con un poco de todo. Muy buena trama, grandes efectos y con un suspenso excelente. Muy recomendada"
73 15% Sin City (2005) - Rated 01 May 2011
"Una pelicula pura acción aunque la trama no me convencio mucho."